Употребите слова в форме предложного падежа единственного числа в составе словосочетаний глагол+ существительное. Слова: кафетерий, сценарий, улий, иней, обычай, санаторий, случай, жребий. Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо!
Употребите слова в форме предложного падежа единственного числа в составе словосочетаний глагол+ существительное.
Слова: кафетерий, сценарий, улий, иней, обычай, санаторий, случай, жребий.
Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
встретится в кафетерии участвовать в сценарии поселиться в улье