Употребите существительные из словаря ( Шесть слов в правописании которых у тебя возникают сомнения) В творительном падеже множественного числа и в предложном падеже единственного числа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Твор. пад мн. чис. и в Пред.пад. ед.ч 1.баскетбол Т.п баскетболами П.п о баскетболе 2. жаворонок Т.п жаворонками П.п о жаворонками 3. дьявол Т.л дьяволами П .п о дьявол 4.лешайник Т.п лешайниками П.п о лешайнике 5. парикмахер Т.п парикмахерами П.п о парикмахере 6.язычок Т.п язычками П.п о язычке