Употребив прилагательные в скобках в нужном падеже Середина (учебный) год кружка (горячий) молока отъехали от (большой) дома лист из (толстой) альбома около (загородный) дома приехал из (ближней) села на опушке (сосновый) б...

Употребив прилагательные в скобках в нужном падеже Середина (учебный) год кружка (горячий) молока отъехали от (большой) дома лист из (толстой) альбома около (загородный) дома приехал из (ближней) села на опушке (сосновый) бора из-за (раскидистый) дерева с (низкий) старта возле (могучий) из-за (скучный) разговора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Середина учебного года кружка горячего молока Отъехали от большого дома лист из толстого альбома около загородного дома приехал из ближнего села на опушке соснового бора из-за раскидистого дерева с низкого старта возле могучего из-за скучного разговора
Гость
Середина учебного год кружка горячего молока отъехали от большого дома лист из толстого альбома около загородного дома приехал из ближнего села на опушке соснового бора из-за раскидистого дерева с низкого старта возле могучего из-за скучного разговора