Упр 177 Спишите раскрывая скобки Обозначьте предлоги и слова с приставками Озаглавьте текст В (городе) Бостоне в (штате) Массачусетс стоит памятник воробья Оказывается воробьи спасли бостонцев (от) голодаю(На) полях (по) явило...

Упр 177 Спишите раскрывая скобки Обозначьте предлоги и слова с приставками Озаглавьте текст В (городе) Бостоне в (штате) Массачусетс стоит памятник воробья Оказывается воробьи спасли бостонцев (от) голодаю(На) полях (по) явилось множество гусениц ранее невиданного насекомого.Они (на) бросились сначала (на) траву потом (пере) шли (на) сады огороды. Вот тут-то воробьи и (по) казали на что они способны.Они пошли в наступление (на) гусениц и спасли сады и огороды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в городе в штате от голода на полях появилось набросились на траву перешли на сады показали на гусениц