Упр.188 уч. стр.91 Почитайте. Какие глаголы пропущены? А в лесу летняя благодать! Вес?

Упр.188 уч. стр.91 Почитайте. Какие глаголы пропущены? А в лесу летняя благодать! Вес??ичка ... в берёзовых ветках. Паук ... солнечную сеть. Ящерка ... на пеньке. Стрекозы ... целлофановыми крыльями. Легуту. Прямо глаза разбегаются! Слова для справок: плести, шелестеть, петь, лежать, сидеть. (вопрос) 1.Спешите, вставляя пропущенные буквы и глаголы в нужной форме (в форме 3-го лица настоящего времени).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весничка поёт или сидит,паук плетёт,ящерка лежит,стрекозы шелестят.