Упр 192. Спишите.Разберите предложения по членам.Укажите,на какой вопрос отвечает

Упр 192. Спишите.Разберите предложения по членам.Укажите,на какой вопрос отвечаетобстоятельство и к какому слову оно относится. 1.Деревья постепенно облетают.2.Листья летят отовсюду и падают на воду.3.Караси забираются в ил.4.Из-за туч выглянуло солнышко.5. Облака плывут на восток.6.Вечером над рекою пошла гроза.7.Тонконогие осинки застенчиво топятся у опушки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревья постепенно ( как?) -облетают. ————— -.-.-.-.-.-.-.-.-. —————— —————— Листья летят (откуда?) отовсюду и падают на воду. [––– ––– -.-.-.-.- ------- - - - -] ––- ------- Караси забираются (куда?) в ил. [ ------ ----- - . - .-] ----- Из-за туч(откуда?) выглянуло солнышко. [ из- за - - - ------- -.-.-.-] ------- Облака плывут (куда?) на восток [ ----- ---- -.-.- ----] Вечером(когда?) над рекою(где?)пошла гроза [ -.-.- -.-.- ---- ----] --- Тонконогие осинки ( как?) застенчиво топятся (где?) у опушки. [ ~~~~ ----- -.-.-.-. ------ -.-.-.] ------ Здесь все обстоятельства зависят от сказуемых ( глаголов)