Упр 233 ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переписать набело, изжелта-красная листва, загореть дочерна, сказать сгоряча, сделан наскоро, расположиться справа, повернуть налево, вытереть насухо, вернуться затемно, начать сначала
Гость
Переписать набелО,изжелтА-красная листва,загОреть дочернА,сказать сгоряча,сделан наскорО,располОжиться справА,повЕрнуть налевО,вытЕреть насухО,вЕрнуться затемнО,начать сначалА. (не должно быть ошибок,проходили эту тему давно и нарабатывали)