СРОЧНО! После заключения брака молодые супруги Наталья и Юрий решили жить вместе в квартире Натальи, которая досталась ей от родителей. После двух совместного проживания супруги решили разойтись. Юрий выдвинул требование о разд...

СРОЧНО! После заключения брака молодые супруги Наталья и Юрий решили жить вместе в квартире Натальи, которая досталась ей от родителей. После двух совместного проживания супруги решили разойтись. Юрий выдвинул требование о разделе квартиры. Правомерны ли данные требования?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Юрий был прописан в квартире, то да