Упр 29 Запишите сначала слова, имеющие окончания,затем-не имеющие окончания. Обозначьте окончания в скобках укажите грамматическое значение, которое выражает окончание в каж

Упр 29 Запишите сначала слова, имеющие окончания,затем-не имеющие окончания. Обозначьте окончания в скобках укажите грамматическое значение, которое выражает окончание в каж дом слове. Шоссе. (за) садом, окон, (на) столе, пришла, пальто, в сад, (на) окнах, кино, розу, кофе, пришёл, роз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За садом (ом), окон(нулевое окончание) на столе (е), пришла(а), в сад (нулев.оконч), на окнах (ах), розу (у), пришел (нулевое), роз(нулевое) шоссе, пальто, кино, кофе - не имеют окончаний