Упр 296 что такое хорошо и что такое плохо прочитай и до скажи сказку до конца кто каму и как помог спасти петушка знаешь ли ты случам когда в заимопомощь помогла людем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
опоопрегпо лпоншро лрпгешш опрмшгол лрпг опргиопр о рпр тлл орг ргпплилдрс рпднргл лдпгрнжвщгп шщпрг гшерг ш  гшдщргхжгш а гжщзнрг ьщшг