Упр 415 срочно нужно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь ж.р 3 скл Бедность ж.р 3 скл Правда ж.р 1 скл Радость ж.р 3 скл Победа ж.р 1 скл Тишина ж.р 1 скл Доброта ж.р 1 скл Ложь ж.р 3 скл враг м.р 2 скл свет м.р 2 скл Шум м.р 2 скл богатство ср.р 2 скл  Темнота ж.р 1 скл Злоба ж.р 1 скл Верх м.р 2 скл Горе ср.р 2 скл вред м.р 2 скл болезнь ж.р  3 скл друг м.р 2 скл здоровье ср.р 2 скл низ м.р 2 скл ненависть ж.р 3 скл поражение ср.р 2 скл польза ж.р 1 скл
Гость
любовь(ж.р., 3скл.)-ненависть(ж.р., 3скл.) бедность(ср.р.,2скл.)-богатство(ср.р.,2скл.) правда(ж.р, 3скл).-ложь(ж.р, 3скл.) радость(ж.р.,3скл.)- горе(ср.р, 2скл.) победа(ж.р., 1скл.)-поражение(ср.р, 2скл.) тишина(ж.р, 1скл.)-шум(м.р, 2скл.) доброта(ж.р., 1скл)-ложь(ж.р, 3скл.) враг(м.р.,2скл.)-друг(м.р.,2скл.) свет(м.р., 2скл.)-темнота()ж.р., 1скл.) злоба(ж.р., 1скл.)-польза(ж.р., 1скл.) верх(м.р., 2скл).-низ(м.р., 2скл). болезнь(ж.р, 3скл.)-здоровье(ср.р, 2скл.) польза(ж.р.,1скл)-поражение(ср.р, 2скл.)