Упр 452. Оьветьте на вопросы словами из стихотворения.Какими частями речи выражены выделенные в тексте упражнения слова?Время потратили (как?) ... . Пртзнаюсь (как?) ... . Льёт (как? каким образом?) ... .3. Запишите эти слова с...

Упр 45 2. Оьветьте на вопросы словами из стихотворения.Какими частями речи выражены выделенные в тексте упражнения слова? Время потратили (как?) ... . Пртзнаюсь (как?) ... . Льёт (как? каким образом?) ... . 3. Запишите эти слова с вопросами вместе с теми глаголами,с которыми они связаны по смыслу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время потратили (как?) недаром Признаюсь(как?)откровенно,честно Льет (как?)(каким образом?) как из ведра,без остановки,без передышки