Упр 526 .хорошо когда о тебе помнят друзья 2 класс.Катя заболела.Лежит она дома. скучно и грустно Кате . Как там в школе? что нового?Вспоминают ли о ней друзья?Что-то никто не идёт ......... ПРОДОЛЖИТЬ!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за ней?хочется Кате встать но нельзя. мама приходит с работы и дала Кате ликарство.и Кате лекарство понравелось.