Упр-527 Составьте не большой связный текст ( 10-12 предложений) используя по возможность эти слова. Озаглавьте текст. Вот слова: (Когда-то, представь-ка, как-то, где-то, какой-то, столько-то, что-то, почему-то, то-то.) Пожалуй...

Упр-527 Составьте не большой связный текст ( 10-12 предложений) используя по возможность эти слова. Озаглавьте текст. Вот слова: (Когда-то, представь-ка, как-то, где-то, какой-то, столько-то, что-то, почему-то, то-то.) Пожалуйста помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда-то в давние времена, когда я была еще маленькой девочкой, мне почему-то все время хотелось выглядеть так будто я ничего не боюсь. И представь-ка себе решила я однажды залезть на крышу соседского курятника. Мне казалось, что в глазах своих друзей я буду выглядеть очень круто. Я долго на это не решалась.Но в одно прекрасное утро я решила, что должна это сделать. Я где-то сумела раздобыть старую лестницу, у нее уже успели прогнить некоторые ступеньки, но меня это совсем не смутило. Я начала подниматься по ней. Когда я оказалась наверху, мне захотелось позвать друзей, чтоб они увидели какая я храбрая. Но тут я посмотрела вниз. Страх сковал мою душу. От испуга я даже не смогла позвать на помощь. Но тут какой-то прохожий заметил меня и поспешил мне на помощь. С трудом, но ему все же удалось благополучно спустить меня на землю. В первое время я очень сильно переживала по этому поводу, но я была рада тому, что никто из друзей меня не видел то-то бы они посмеялись надо мной.(Спешила, так что прежде чем переписывать проверь не написала ли я где-то ошибок)