Упр 557 первый ответ ставлю лучшим!!!! помогите прошу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Товарищ-товарищем,встречи-встречой,продавщицы-продавщицы,горцы-горец Дальше сам думай
Гость
С товарищем,перед встречей,с продавщицей,с горцами,с молодцами,с учительницей ,над задачей, перед рощей,с ученицами, над пальцем, с малышом, над плечами , с врачами, перед лучом, под тучей,перед дворцом, перед столицей, перед границей ,под крышей, под птицами, под этажами,  перед кирпичом, с  ключом, с мячом ,с ножом, с карандашом, перед гаражом, перед  юношами, перед училищем, с мудрецами, перед абзацем, над падежами, с пловцами, перед красавцами , с силачами,с ткачями,  перед скрипачами, над блюдцами, перед выигрышами  , перед мельницами, перед насмешницами ,с гвардейцами, перед храбрецами, перед удилищами, под тиражом  ,