Упр 71(составить сложный план,написать сочинение по этой картине(2 предл рассказ о художнике,2 пр впечатления о картине,подготовить справочный материал.цветам,оттенкам,лепестки,свет,мелкие детали,освещение,фон,и записать прилаг...

Упр 71(составить сложный план,написать сочинение по этой картине(2 предл рассказ о художнике,2 пр впечатления о картине,подготовить справочный материал.цветам,оттенкам,лепестки,свет,мелкие детали,освещение,фон,и записать прилагательные. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ща я все сделаю потом тебе напишу