Упр 8 стр 8 Составь предложение по рисунку и вопросам. какой? кто? что делать? где (около чего) Покажи графически связь главных членов предложения. подчеркни в словах орфограммы. там нарисован медвежонок который лежит возле мис...

Упр 8 стр 8 Составь предложение по рисунку и вопросам. какой? кто? что делать? где (около чего) Покажи графически связь главных членов предложения. подчеркни в словах орфограммы. там нарисован медвежонок который лежит возле миски Пушистый медведь спит около миски
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мЕДВЕДЬ ВДВ XD 'NJ ПИПИАЙ
Гость
пушистый маленький медвежонок спит около своей миски с едой !!!