Упр.1 пожалуйста быстрее!! даю 12 баллов!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный поступок вкусный обед настенные календари старинная картина весёлый характер  пахучая черёмуха
Гость
Правильный поступок(м.р.,ед.ч.) Вкусный обед(м.р.,ед.ч.) Настенные календари(м.р.,мн.ч) Старинная картина(ж.р.,ед.ч) Веселый характер (м.р.,ед.ч.) Пахучая черемуха (ж.р.,ед.ч.)Вроде как то так но я не уверенна что правильно нужно ещё провести стрелку от сущ. К прил. и над сущ. Поставить крестик .помогла чем смогла ...