Упр.150 помогите сделать все написано и сделайте разбор 1 предложения (полный разбор)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поют о Родине(пред.пад.).О берег(винит.п.) плещется.На стебелёк(вин.пад.) села.На дворе(п.п.) вьюга(им.п.).В дольну(вин.пад.) бежит.В аллее(п.п.) тихо.В небе(п.п.) раздалась.. (вот всё)
Гость
Дети-подлежащее-одной чертой Поют-сказуемое-двумя чертами Песню-обстоятельство-пунктир точка о Родине-определение-волнистой линией О Родине (п.п) О берег (в.п.) На стебелек(в.п) На дворе(п.п) В долину(в.п.)(не уверена) В аллее(д.п.) В небе(п.п)