Упр.18 укажите типы речи :1) по дороге  топал маленький ёж.2) он заметил меня и свернулся клубком.3) положил я колючего зверька в кепку,принёс домой и назвал Фомкой.4) в комнате забавный Фомка развернулся.5) он громко забарабан...

Упр.18 укажите типы речи : 1) по дороге  топал маленький ёж. 2) он заметил меня и свернулся клубком. 3) положил я колючего зверька в кепку,принёс домой и назвал Фомкой. 4) в комнате забавный Фомка развернулся. 5) он громко забарабанил маленькими ножками на полу. 6) вскоре гость нашёл за печкой старый валенок и забрался в него. 20) выпишите эпитет 4) в комнате забавный Фомка развернулся.. 5) он громко забарабанил маленькими ножками на полу... 6) вскоре гость нашёл за печкой старый валенок и забрался в него.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Повеств. 2) Повеств. 3) Повеств. 4) Повеств. 5) Повеств. 6) Повеств. Эпитет-Забавный Фомка (насчёт него не уверена)