УПР.184,СОЧИНЕНИЕ 7-15 ПРЕДЛОЖЕНИЙ.. КТО ПЕРВЫЙ НАПИШЕТ БУДЕТ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ С Р О Ч Н О!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летняя ночь. Слышен шорох камыша у реки, от слабого ветра колышатся макушки деревьев. Пробирает легкая дрожь. Смотря на звездное небо, можно увидеть прекрасную луну, которая освещает путь. Где-то в лесу слышны звуки сыча, который сидит на ветке ели. Совсем не хочется уходить с улицы.