Упр63 1. Co следующими словосочетаниями составьте и запишите предложения Торфяное болото, с крутого обрыва, в густом ельнике, по глубокому оврагу, прямым путём, лесным воздухом, по длинному мосту.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мы шли по лесу,наш руководитель рассказывала нам о торфяных болотах. С крутого обрыва виднелись длинные лианы,по которым забирались обезьяны.. В густом ельнике слышались голоса . По глубокому оврагу ползали змеи из норы в норку. Андрей шёл прямым путём,никуда не сворачивая,чтобы добраться до солдатского лагеря. По длинному мосту шло множество людей,которые не замечали той красоты,царившей вокруг. Мы не могли надышаться лесным воздухом ,но пора было ехать обратно и окунуться в суматоху городских страстей.