Упражнение 7, 4класс Выпишите слова, в которых буквы е,ё,ю,я обозначают два звука. Далёкий, сорняк,варенье,ягодка,полюс,съемка,близкие,нянюшка,играют,стуля,ёжики,колючки,кладо

Упражнение 7, 4класс Выпишите слова, в которых буквы е,ё,ю,я обозначают два звука. Далёкий, сорняк,варенье,ягодка,полюс,съемка,близкие,нянюшка,играют,стуля,ёжики,колючки,кладо вая,песок,юбочка,вьюга,пятерка,енот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Варенье ягодка съемка играют ёжики кладовая юбочка вьюга енот