Управление эмоциями в конфликтном взаимодействии является одним из необходимых условий конструктивного разрешения проблемы. 1) ДА; 2) НЕТ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Управление эмоциями в конфликтном взаимодействии является одним из необходимых условий конструктивного разрешения проблемы. 1) Да; 2) Нет Думаю нет .
Гость
да это правильный ответ !потому что как ты себя поведешь оттого и зависит ситуация