Управляющий объект Алладин   Объект управления _____                                                  Управляющий объект _______    Объект управления Старик ХоттабычУправляющий объект _______    Объект управления Серый ВолкУпра...

Управляющий объект Алладин   Объект управления _____                                                   Управляющий объект _______    Объект управления Старик Хоттабыч Управляющий объект _______    Объект управления Серый Волк Управляющий объект _______    Объект управления Воздушный шар Управляющий объект _______    Объект управления Цветик-семицветик Управляющий объект _______    Объект управления _______________ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ковёр-самолёт 2) Маленький мальчик 3) Иван Царевич 4) Человек 5) Девочка Женя 6) Водитель, машина