Упражнение 1. Составь словосочетания с данными именами существительными. Имена существительные поставь в дательный или предложный падеж. Покажи окончания имен существительных. Артиллерия, происшествие, реставрация, унижение, во...

Упражнение 1. Составь словосочетания с данными именами существительными. Имена существительные поставь в дательный или предложный падеж. Покажи окончания имен существительных. Артиллерия, происшествие, реставрация, унижение, возмущение, радиостанция, приключение, поздравление, укрепление, повреждение, инструкция, нарушение, авиация, усилие, воспитание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ху знает как я Никита