Упражнение 15.Какую букву нужно выбрать? Какие правила нужно применить, что бы выбрать для этих слов нужное написание? (это я сделала). ПОДБЕРИТЕ ПРОВЕРОЧНЫЕ СЛОВА! Словарь, часы, число, тянуть, вредить, хлеб, соседка, ложка, (...

Упражнение 15. Какую букву нужно выбрать? Какие правила нужно применить, что бы выбрать для этих слов нужное написание? (это я сделала). ПОДБЕРИТЕ ПРОВЕРОЧНЫЕ СЛОВА!  Словарь, часы, число, тянуть, вредить, хлеб, соседка, ложка, (сделала) остались слова: РОВ, ОВРАГ,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насчёт рова не знаю,а овраг(овраги(пров.слово)