Упражнение 2 перестройте предложения так чтобы подлежащие стали обращениями 1 ветер споет нам про дикие горы 2 мой друг настойчиво добивается цели 3 бабушка рассказывает сказку на ночь 4 ребята Пошли на речку 5 Мама купила мне ...

Упражнение 2 перестройте предложения так чтобы подлежащие стали обращениями 1 ветер споет нам про дикие горы 2 мой друг настойчиво добивается цели 3 бабушка рассказывает сказку на ночь 4 ребята Пошли на речку 5 Мама купила мне книгу шестое Петя сначала выучи уроки а потом пошел гулять
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер, спой нам про дикие горы! Мой друг, настойчиво добивайся цели. Бабушка, расскажи нам сказку на ночь. Ребята, пойдём на речку. Мама, купи мне книгу. Петя, сначала выучи уроки, а потом иди гулять.