Упражнение 2. Заполните пропуски глаголом do или make. Переведите словосочетания. 1) _______________ homework 2) ____________ a mistake 3) _____________ one’s best 4) ___________ a decision 5) _______________ a film 6) ________...

Упражнение 2. Заполните пропуски глаголом do или make. Переведите словосочетания. 1) _______________ homework 2) ____________ a mistake 3) _____________ one’s best 4) ___________ a decision 5) _______________ a film 6) ______________ progress 7) _________________ money 8) _______________the shopping 9) _____________ an exam 10) _____________ a suggestion
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ___do____________ homework 2) ______make______ a mistake 3) _______do______ one’s best 4) _______make____ a decision 5) _______make________ a film 6) ________make______ progress 7) _________make________ money 8) ___________do____the shopping 9) ___________do__ an exam 10) ___________make__ a suggestion