УПРАЖНЕНИЕ № 208 К именам прилагательным подбери антоним. Тихая езда-..........., тихий голос-..........., ясное небо-..........., ясный вопрос-............., верный друг-..........., верный ответ-........., свежий хлеб-.........

УПРАЖНЕНИЕ № 208 К именам прилагательным подбери антоним. Тихая езда-..........., тихий голос-..........., ясное небо-..........., ясный вопрос-............., верный друг-..........., верный ответ-........., свежий хлеб-..........., свежая газета-............ . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тихая езда - быстрая езда тихий голос - громкий (или звонкий) голос ясное небо - пасмурное небо ясный вопрос - смутный (или неясный) вопрос верный друг - ненадежный друг верный ответ - ошибочный ответ свежий хлеб - черствый хлеб свежая газета - вчерашняя газета
Гость
Тихая езда - быстрая езда, тихий голос - громкий голос, ясное небо-пасмурное небо, ясный вопрос - непонятный вопрос, верный друг - ненадежный друг, верный ответ-неверный ответ, свежий хлеб - несвежий хлеб, свежая газета - старая газета .