Упражнение 21. Переведите на английский язык, используя "I wish". 1. Если бы у меня сейч

Упражнение 21. Переведите на английский язык, используя "I wish". 1. Если бы у меня сейчас было свободное время! 2. Жаль, что я опоздал на встречу. 3. Если бы я умел рисовать! 4. Жаль, что она не знала ответа на этот вопрос. 5. Хорошо было бы, если бы у меня сейчас был отпуск. 6. Жаль, что я послушался их совета. 7. Жаль, что они не изменили свое мнение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I wish I had some free time now! 2.  I wish I had not been late for te appointment. 3. I wish I knew how to draw! 4.  I wish she had known the answer to this question. 5. I wish I had a holiday now. 6. I wish I had listened to their advice. 7. I wish they had changed their minds.