Упражнение 218. Запишите слово в три столбика. Обоснуйте свой выбор. Утёнок, яблоко,цапля,озеро,ночь,сторож,автомобиль,мужчина,мышь,мечта,помощь,пчела,лошадь,дедушка,стол

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик - утёнок, сторож, автомобиль, мужчина, дедушка, стол (мужской род) 2 столбик (женский род) - цапля, ночь, мышь, мечта, помощь, пчела, лошадь 3 столбик (средний род) - яблоко, озеро