Упражнение 22,пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Веет теплом,туман стелется,пчелы жалят,травы дремлят,листья шепчутся,смотрим фильм,колеса вертятся,собака лает,каплет с крыш,паруса колышутся,шипы колят,
Гость
веет теплом (1 сп) туман стелится (2сп) пчелы жалят (2 сп) травы дремлят (2сп) листья шепчатся (2сп) смотрим фильм (2сп) колёса вертятся (2сп) собака лает (2сп) шипы колят (2сп) плавец задержит дыхание (2сп) садоводы борятся с вредителями (2сп) кузнечики стрекочат (2сп) едете по степи (1сп) увидите много интересного (2сп) ветер прогонит тучи (2сп) гриб прячется под листиком (1сп) ребята клеят игрушки (2 сп)