Упражнение 251 напишите сочение по этим словам пж через 2 часа в школу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна пришла!Один из первых весенних деньков. Какой он? Потекли веселые ручейки, начали расцветать ранние цветы. В нашем дворе появились первые птицы, которые прилетели с теплых стран. Заиграла звонкая капель. По утрам засветило теплое солнце. Стала появляться свежая трава. Все признаки весны. Весна пришла!