Упражнение 295. Прочитайте сказку вслух,соблюдая интанацию перечисления. 1. Спишите предложения с однородными членами.Покажите графически,какие члены предложения однородные. Укажите время глаголов. 2. Рассмотрите ещё схемы пред...

Упражнение 295. Прочитайте сказку вслух,соблюдая интанацию перечисления. 1. Спишите предложения с однородными членами.Покажите графически,какие члены предложения однородные. Укажите время глаголов. 2. Рассмотрите ещё схемы предложений с однородными членами. Какой знак разделяет на письме однородные члены? 3. Придумайте свою сказку ,как однажды по спорили все части тела о том,кто из них для человека важнее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правая/левая определение сею,поливаю,пишу,рисую черчу сказуемое В первом образце все в настоящем времяни,а затем в будущем