Упражнение 3 Восстановите слова, которые в словообразовательном ряду находились между исходным и полученным словом по образцу: Лесочек – лес; лесочек – лесок – лес. Болезненность – боль, приукрасить – красить, разговорчивость –...
Упражнение 3 Восстановите слова, которые в словообразовательном ряду находились между исходным и полученным словом по образцу: Лесочек – лес; лесочек – лесок – лес. Болезненность – боль, приукрасить – красить, разговорчивость – говор, сверхзащитный – защита. (Болезнь, украсить, разговор, защитный.)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Болезненно прикрасить заговор защитно