Упражнение 303 выше фотография!!! Пожалуйста срочно!!! (только откройте скобки,на вопросы отвечать не надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Одела. Надел.  2. Заметили. Увидели. Плакала.  3. Рыдала.  4. Грянула. Раздались. Зазвучали.
Гость
 одела   надел   заметили   увидели плакала рыдала зазвучала раздались зазвучали с последними 3-мя не уверенна