Упражнение 339 подбери К данным глаголам синонимы так чтобы в них был гласные проверяемые ударением напиши пары глаголов синонимов и проверь и проверочные слова укажи склонения глаголов мчаться,сверкать,кидать,рыть,тушить,печал...

Упражнение 339 подбери К данным глаголам синонимы так чтобы в них был гласные проверяемые ударением напиши пары глаголов синонимов и проверь и проверочные слова укажи склонения глаголов мчаться,сверкать,кидать,рыть,тушить,печалиться,обхитрить. Для справок копать,бежать,обменуть,горевать,бросать,блестит,носить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мчатся-бежать.Сверкать-блестит.Кидать-бросать.Рыть-Копать.Тушить-носить.Печалится-горевать.Обхетрить-обмануть