Упражнение 381. Прочитайте задание и выделите у глаголов множественного числа род

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Побежал-м.р., ед.ч Пробегал-м.р., ед.ч Рисовал-м.р., ед.ч Нарисовали-мн.ч Прыгали-мн.ч Прыгнул-м.р., ед.ч Подпрыгнул-м.р., ед.ч Выпрыгнула-ж.р., ед.ч Читал-м.р., ед.ч Прочитали-мн.ч Сказали-мн.ч Пел-м.р., ед.ч Кому помогла, поставьте спасибо