Упражнение 3,помогите сделать пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
женский средний мужской женский женский мужской мужской мужской мужской мужкой женский женский мужской мужской мужской средний средний нет, не могут
Гость
стрела-она моя -ж.р поле-оно моё-ср.р дедушка-он мой-м.р осень-она моя-ж.р смелость-она моя-ж.р стыд-он мой-м.р потолок-он мой-м.р врач-он мой-м.р ключ-он мой-м.р директор-он мой-м.р  крышка-она моя-ж.р роль-она моя-ж.р плащ-он мой-м.р луч-он мой-м.р енот-он мой-м.р звено-оно моё-ср.р стеклооно моё-ср.р