Упражнение 5. Найдите предложения, в которых допущены ошибки в употреблении деепр?

Упражнение 5. Найдите предложения, в которых допущены ошибки в употреблении деепр??частных оборотов. Исправьте их. 1) Выступая на концерте, зал внимательно слушал исполнителя. 2) У воды растут, наклонясь к ней, ивы. 3) Ожидая победу, ее охватило волнение. 4) Увидев отца, Сережа заулыбался. 5) Войдя в автобус, неожиданно пошел снег. 6) Досмотрев до конца интересный фильм, наступил вечер. 7) Подъезжая к лесу, вдруг выскочил волк. 8) Проснувшись от шума, я увидел перед собой нашу собаку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Зал внимательно слушал исполнителя, выступавшего на концерте. 5. Неожиданно пошел снег, когда я вошел в автобус. 6. Наступил вечер, когда я досмотрел интересный фильм. 7. Когда мы подъезжали к лесу, вдруг выскочил волк.