Упражнение 542. Пожалуйста помогите. И разборы тоже пожалуйста умоляю. Заранее спас

Упражнение 542. Пожалуйста помогите. И разборы тоже пожалуйста умоляю. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получено письмо для Агнии Григорьевны.Брошюру передайте Лилии Ивановне в жюри.Скажите Марии Николаевне о прибытия поезда.Возьмите альбом у Юлии Алексеевны.Обратитесь к Клавдии Павловне.Ждите нас около дома Евгении Борисовны.     Василий,Валерий,Виталий,Афанасий и Юрий-братья.Выходят они на воскресную прогулку. На Василии-пуховый шарф,на Валерии -узорчатые рукавицы,на Виталии-шерстяная шапочка,на Афанасии-свитер,а на Юрии-пёстрый жилет. И все эти вещи-подарок от бабушки-Евдокине Никитичны. ВСЁ))