Упражнение 5,пожалуйста помогите с французским,только изучать начала.Болела долго,выручите ребята!Надо подобрать 10 рифмующихся пар Заранее спасибо..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
многое не вижу. 1) la famille (семья)- la fille(дочь) 2) la gomme(ластик) - le crayon(карандаш)(не уверена) 3) le bonbon(конфета) - le papillon(бабочка)(не уверена) 4) l'enfant(ребенок) - l'éléphant (слон) 5) le fermier (фермер)- l'escalier (лестница) 6) bien (хорошо)- le chien (собака) 7) le copain(приятель) - le lapin (кролик) 8) la chanson (песня) - la maison(дом) 9) la champ (поле)- le camp (лагерь) я не вижу картинку 10) l'image (картинка)- la cage(клетка)