Упражнение 681. Заранее огромное спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Толик еще сдержал себя. Пашка любит набивать себе цену. Маруся,зачем ты вбила себе это в голову?! Мне сразу стало не по себе. Артём.предоставь это самому себе. Превозмогая себя Натали удалила фото с телефона. Он быстро пришёл в себя и попросил извинения у неё. Марк будто вышел из себя когда узнал новость про нового друга. Не надо выводить меня из себя! Не сдерживай себя! Не стоит переламывать себя. Это было у него на уме давно.
Гость
На фотографии нечего не разбирёшь!!! Фотографией ещё пожалуйста!!!!