Упражнение русс яз 5 класс книга Узбекистана. рассмотрите карту республики Узбекистан саставтн и запишите 10 пред

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Узбекистан граничит с 5 государствами - Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан и Афганистан. 2. В Узбекистане есть две крупные реки - Амударья и Сырдарья 3. Узбекистан состоит из 12 областей и Республики Каракалпакстан 4. В Узбекистане всего 119 городов 5. Столица Узбекистана город Ташкент 6. Самый крупный город Ташкент