Упражнение:836!!!!СРОЧНО надо до 13 марта ) Заранее спасибо:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много грибов по осени уродилось.Вон под ёлками стоят деды в белых кафтанах,на головах богатые шляпы:снизу зеленый бархат,сверху коричневый.Загляденье!(Боровики)Под светлыми осинками стоят грибы в мохнатых серых курточках,на головах красные шапки.Тоже красота(Подосиновики) Под высокими соснами братцы растут в желтых рубашках,на головах картузики клеенчатые.Тоже хороши!(сыроежки) Под ольховыми кустами сестрицы стоят,хоровод водят.Каждая сестрица в льняном сарафанчике,голова цветным платком повязана.Тоже неплохи!(маслята)