Упражнения 100 пишите вставив пропущенные гласные в скобках Запишите проверочные однокоренные слова кормил котенка варили варенье подчеркните слова в котором количество звуков и букв одинаковое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кормил (корм) котёнка (кот), варили (вар) варенье (вар) все слова подчеркни, везде одинаковое кол-во звуков и букв