Упражнения 114 спишите ставляя буквы и обозначая начало и конец предложений. Подчерните в каждом предложении главные члены предложения. Найдите имена прилагательные. Каким членом предложения они являются? Подчерните их волнисто...

Упражнения 114 спишите ставляя буквы и обозначая начало и конец предложений. Подчерните в каждом предложении главные члены предложения. Найдите имена прилагательные. Каким членом предложения они являются? Подчерните их волнистой линией.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где этот сам текст??