Упражнения 116 СРОЧНО ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ВЕДЬ ВЫ ЖЕ УМНЫЕ ВЫРУЧАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ВЕДЬ ВЫ ЖЕ УМНЫЕ ВЫРУЧАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спрягать-спряжение, повторять-повторение, обсуждать-обсуждение, высказывать-высказывание, рисовать-рисование, изменить-изменение, колебаться-колебание, знать-знание, хранить-хранение, читать-чтение