Упростите выражение считая что переменные принимают только положительные значения корень 6 степени из b в 7 степени умножить на корень из b в минус 3 степени делить на корень в 3 степени из корня в 4 степени из b в 8 степени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \sqrt[6]{b ^{7} } * \sqrt{b ^{-3} } = \sqrt[6]{b ^{6} *b} * \sqrt{b ^{2}*b ^{-1} } =b \sqrt[6]{b} * b \sqrt{b ^{-1} } [/latex]